绑定手机号

应国家法规对于账号实名的要求,请您在进行下一步操作前,需要先完成手机绑定 (若绑定失败,请重新登录绑定)。了解更多

不绑定绑定手机号

360官网 | 360商城

推荐论坛版块活动众测积分兑换常见问题
    各位好,自今年1月开始,WIN10的FLASH自动更新后,游戏大厅就不能游戏了(直接用360浏览器可以玩),一直黑屏。我玩的页游需要用到大厅的多开小号功能,现在都3月了,至今这个问题没有解决。
    这个问题出现在公司台式机、家里的台式机、家里的笔记本电脑,所以肯定是游戏大厅的问题,这些电脑不能用的都是WIN10系统。

有奖活动|你眼中的360手机卫士反诈中心是什么样?

共 4 个关于【求助】WIN10系统与游戏大厅不兼容的回复 最后回复于 2016-3-13 11:20

评论

直达楼层

360fans16116123 LV2.下士 发表于 2016-3-2 21:36 | 显示全部楼层 | 私信
我的 也是快点解决啊
360fans16116123 LV2.下士 发表于 2016-3-2 21:38 | 显示全部楼层 | 私信
我的 也是快点解决
离析析 产品答疑师 发表于 2016-3-7 11:10 | 显示全部楼层 | 私信
大厅小号多开配置文件更新失败问题已修复,如果依然有此问题,请留下您的QQ号,方便工作人员联系您解决问题。
卡卡卡_2016 LV2.下士 发表于 2016-3-13 11:20 | 显示全部楼层 | 私信
大厅小号多开配置文件更新失败问题又再出現
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

赤瞳白狼 LV2.下士

粉丝:2 关注:0 积分:47

精华:0 金币:31 经验:47

最后登录时间:2019-9-11

私信 加好友

最新活动

可视门铃

排行榜

热度排行 查看排行
今日 本周 本月 全部
    今日 本周 本月 全部

      内容推荐 热门推荐最新主帖

        关注360粉丝团,了解最新活动,抽锦鲤大奖,还有在线客服小姐姐等你来撩哦~

        快速回复 返回顶部 返回列表