绑定手机号

应国家法规对于账号实名的要求,请您在进行下一步操作前,需要先完成手机绑定 (若绑定失败,请重新登录绑定)。了解更多

不绑定绑定手机号

360官网 | 360商城

推荐论坛版块活动众测积分兑换常见问题
求助我站技术大神~!

我司于今年6月10日办理了几部移动固话,短期使用后被标记为骚扰电话,严重怀疑是被同行恶意标记。7月15日,已经通过“360号码申诉标记平台”渠道提交了申诉信息,至今还没有得到申诉回复。
特此发帖求助~!
希望尽快得到我站帮助~!
不胜感激~!

我司名称:
太原元功健康管理有限公司
号码如下:
0351-2597449
0351-2597448
0351-2597446
附发票证明

360社区

360社区

360社区

360社区

360社区

360社区


共 1 个关于【求助】公司号码被标记,申诉未得到结果,请求帮助的回复 最后回复于 2022-7-21 16:22

评论

直达楼层

蓝色手炉 LV2.下士 楼主 发表于 2022-7-21 16:22 | 显示全部楼层 | 私信
自己顶上来,呼叫我站技术神,呼叫版主协助~!!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

蓝色手炉 LV2.下士

粉丝:0 关注:0 积分:27

精华:0 金币:37 经验:26

最后登录时间:2022-7-26

私信 加好友

最新活动

种草有奖|360安全卫士极速版2.0来啦!种草

排行榜

热度排行 查看排行
今日 本周 本月 全部
    今日 本周 本月 全部

      内容推荐 热门推荐最新主帖

      关注360粉丝团,了解最新活动,抽锦鲤大奖,还有在线客服小姐姐等你来撩哦~

      快速回复 返回顶部 返回列表